3 марта в  Тарногском  районном Доме детского творчества состоялась  вторая творческая встреча музыкальных групп «Центральное отопление»  Тарногского районного ДДТ и «Life flowers»  Великоустюгского гуманитарно-педагогического колледжа. Увлечение   рок-музыкой и исполнение её  «вживую» на электрогитарах и ударных инструментах в последнее время является большой редкостью в молодёжной среде.  Дело в том, что для подобных занятий  требуются мотивация, определённая музыкальная подготовка участников групп и соответствующая материальная база. Всё это имеется в вышеуказанных коллективах.

       Обе группы выступили ярко и эмоционально, порадовав и удивив зрителей.  Музыкантам удалось пообщаться и обменяться контактами. Выстроены дальнейшие перспективы участия в совместных концертах.

       В рамках нашего визита в Тарногу реализована и профориентационная задача. Пришедшие на мероприятие выпускники 9 классов были ознакомлены с возможностями и условиями обучения в Великоустюгском гуманитарно-педагогическом колледже.

       Благодарим  директора Тарногского  ДДТ Эльвиру Вячеславовну Дмитриеву за тёплый приём и отличную организацию концерта.

Skip to content