14 и 15 апреля в г. Вологде проходил региональный этап Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупнённой группы специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки.

В мероприятии принимали участие студенты всех педагогических колледжей области. Наше учебное заведение представляли студентка 3А курса Татьяна Патракова (специальность «Преподавание в начальных классах») и студентка 3Д курса Дарья  Хребтова (специальность «Дошкольное образование»).

Девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки при выполнении теста, переводе текста на профессиональную тему,  решении проблемной ситуации и изготовлении тематического буклета, создании поделки в технике оригами.  Они отлично справились с практическим заданием: Татьяна Патракова разработала и провела  фрагмент урока по предмету «Окружающий мир», Дарья Хребтова – фрагмент занятия по развитию речи. 

По результатам 2 дней соревнований Татьяна заняла I место по специальности «Преподавание в начальных классах», Дарья — I место по специальности «Дошкольное образование».

Поздравляем весь коллектив колледжа с этой значимой победой!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Skip to content