Итоги III межрегионального конкурса методических разработок

В III межрегиональном конкурсе на лучшую методическую разработку конспекта занятия (урока) «Проектирование педагогической деятельности при реализации современных образовательных программ» приняло участие 128 педагогов Вологодской, Архангельской и Кировской областей.

Экспертные группы провели оценку конспектов занятий(уроков) в номинациях. По результатам конкурсного отбора были выделены методические разработки, набравшие наибольшее число баллов, и определены победители в каждой номинации.

 

«Проектирование педагогической деятельности при реализации современных образовательных программ» (для учителей, реализующих основную образовательную программу НОО).

В номинации «Русский язык»:  Тропина Ирина Валентиновна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Байдаровская основная общеобразовательная школа», дер. Травино, Никольского района

В номинации «Математика»: Кульневская Анастасия Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

В номинации «Окружающий мир»:  Костоломова Ольга Леонидовна, МБОУ «Гимназия» города Великий Устюг

 

«Проектирование педагогической деятельности при реализации современных образовательных программ» (для учителей, реализующих основную образовательную программу ООО).

В номинации «Математика»: Глебова Елена Васильевна, МБОУ «Гимназия» города Великий Устюг

В номинации «Русский язык»: Новикова Инна Николаевна, бюджетное общеобразовательное учреждение Нюксенского муниципального района Вологодской области «Лесютинская основная общеобразовательная школа»

В номинации «Английский язык»: Глебова Тамара Николаевна, МАОУ «Центр образования №42» г.Вологда

В номинации «История»: Золоткова Любовь Васильевна, Бюджетное общеобразовательное учреждение  Нюксенского муниципального района   Вологодской области  «Городищенская СОШ»

В номинации «Музыка»: Зуевская Любовь Андреевна, бюджетное общеобразовательное учреждение Нюксенского муниципального района Вологодской области «Лесютинская основная общеобразовательная школа»

В номинации «Технология»: Большаков Сергей Александрович, Муниципальное автономное образовательное учреждение «Кичменгско – Городецкая средняя школа»

 

«Проектирование педагогической деятельности при реализации современных образовательных программ» (для преподавателей СПО).

I место: Холопова Лариса Николаевна, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Великоустюгский многопрофильный колледж»

II место: Зорина Мария Николаевна, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Великоустюгский медицинский колледж имени Н.П. Бычихина»

III место: Николаева Светлана Владимировна, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Великоустюгский медицинский колледж имени Н.П. Бычихина»

 

«Проектирование педагогической деятельности при реализации современных образовательных программ» (для педагогов дошкольных образовательных организаций).

В номинации «Речевое развитие»:

1 место - Потапова Маргарита Александровна, МДОУ «Судский детский сад «Светлячок»;

2 место - Колядко Елена Александровна, МБДОУ «Детский сад № 5 “Буратино”»;

3 место - Бобыкина Наталья Владимировна, МБДОУ «Стриговский детский сад».

В номинации «Художественно-эстетическое развитие» (музыкальная деятельность):

1 место - Козадаева Ульяна Владимировна, БДОУ «Центр развития ребёнка - Нюксенский ДС»;

2 место - Казакова Валентина Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 2 «Чебурашка» (корпус 2);

3 место - Сергачёва Алена Андреевна, МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик”».

В номинации «Художественно-эстетическое развитие» (продуктивная деятельность):

1 место - Екимовская Людмила Анатольевна, МБДОУ «Детский сад №20 "Ручеёк"»;

2 место - Белых Наталья Борисовна, МБДОУ «Детский сад № 24 “Росинка”»;                                                                                                

3 место - Попова Ирина Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 6 “Дюймовочка”».

В номинации «Социально-коммуникативное развитие»:

1 место- Пушнякова Марина Владимировна, МБДОУ «Детский сад № 3 "Солнышко"»;

2 место- Шиловская Юлия Владимировна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Теремок», г.Никольск;

3 место - Хохлова Ирина Сергеевна, МБДОУ «Детский сад №2 «“Чебурашка”» (корпус 13).

В номинации «Физическое развитие»:

1 место - Буракова Наталья Александровна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 “Родничок”»;

2 место - Ежова Мария Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 5 "Буратино"»;

3 место - Вепрева Татьяна Георгиевна, МБДОУ «Детский сад № 24 “Росинка”».                                                                                          

В номинации «Познавательное развитие» (ФЭМП):

1 место - Мельникова Наталья Витальевна, БДОУ «Центр развития ребёнка - Нюксенский ДС»;

2 место - Калинина Наталья Александровна, МБДОУ «Детский сад №11 “Цветик-семицветик”»;

3 место-  Норицына Елена Валентиновна, МБДОУ «Стриговский детский сад».

В номинации «Познавательное развитие» (Ознакомление с окружающим миром):

1 место - Троицкая Марина Александровна, МБДОУ «Детский сад № 2 «Чебурашка»;

2 место - Горяева Татьяна Николаевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №28 «Пчёлка»;

3 место - Зорина Елена Борисовна, МБДОУ «Детский сад № 9».

 

Поздравляем победителей!

Электронные сертификаты высланы всем участникам конкурса на электронную почту, указанную в заявке или на почту, с которой заявка пришла. Дипломы были отправлены 23-24 мая 2019 года. (проверьте папку спам)

По вопросам организации обращаться к Данилову Сергею Борисовичу по телефонам: (81738) 2-31-47,8-921-122-48-59.

Положение о конкурсе

Прочитано 363 раз