Результаты конкурса мультимедийных презентаций среди учителей начальных классов и воспитателей ДОУ

Конкурс мультимедийных презентаций среди учителей начальных классов и воспитателей ДОУ. 

Цель: Повышение ИКТ-компетентности педагогических работников образовательных учреждений.

Задачи:

  1. Выявление и поощрение наиболее активных и одаренных педагогов, умеющих не только творчески и талантливо работать, но и делиться своим практическим инновационным опытом.
  2. Поиск новых стратегий, методов и форм использования информационно-коммуникационных технологий.
  3. Создание электронного банка лучших презентаций.

 Победители в номинации «Лучшая мультимедийная презентация к уроку начальной школы»:

Место

ФИО

Место работы

1.        

Паршина Елена Витальевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Великий Устюг

2.        

Липатова Екатерина Леонидовна

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10» г. Вологда

2.

Филёва Галина Аркадьевна

МБОУ «Усть – Алексеевская СОШ»

2.

Голикова Ольга Юрьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Великий Устюг

3.        

Краева Ольга Владимировна

МБОУ «Аристовская основная общеобразовательная школа»

 

Победители в номинации «Лучшая мультимедийная презентация к занятию в ДОУ»:

 

Место

ФИО

Место работы

1.       

Лемехова Ольга Викторовна

МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 1» г. Грязовец

1.

Смирнова Елена Анатольевна

МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 1» г. Грязовец

2.

Зорина Елена Борисовна

МБДОУ «Детский сад № 9» г. Великий Устюг

3.

Громова Елена Петровна

МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 2» г. Грязовец

 

Победители в специальных номинациях:

  • «Виртуальный музей» Проничева Туяра Георгиевна (МБДОУ «Детский сад №2 “Ромашка”» г. Великий Устюг);
  • «Виртуальная экскурсия» Ширяева Юлья Александровна (МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик” г. Великий Устюг);
  • «Содержание презентации» Конасова Елена Витальевна (МБОУ «СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг).

Электронные дипломы за победу и участие отправлены на адреса, указанные в заявке и/или на почту, с которой заявка была получена. (проверьте папку спам)

Справки по телефону: (817-38) 2-31-47, 8-921-122-48-59.

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

По всем вопросам обращаться к зав.отделом ИТООП Данилову Сергею Борисовичу.

Прочитано 1221 раз