Итоги межрегионального конкурса «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС»

Подведены итоги регионального конкурса «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС»

(для учителей, реализующих основную образовательную программу НОО)

В конкурсе приняли участие 65 педагогов из 48 школ Вологодской и Архангельской областей; было представлено 67 творческих работ.

Экспертная группа из числа специалистов МБУ «Информационно-методический центр» г.Великий Устюг и преподавателей БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж» провела оценку конспектов уроков в 4 номинациях. По результатам конкурсного отбора были выделены методические разработки, набравшие наибольшее число баллов, и определены победители в каждой номинации.

В номинации «Русский язык»:

1 место - Кульневская Светлана Алексеевна, учитель МБОУ «Гимназия с углублённым изучением отдельных предметов», г. Великий Устюг;

2 место - Бурчевская Светлана Ивановна, учитель МБОУ «Гимназия с углублённым изучением отдельных предметов»,  г. Великий Устюг;

3 место - Зеленина Екатерина Александровна, учитель МБОУ «Орловская ООШ»;

Максимова Анна Александровна, учитель МБОУ  «Начальная общеобразовательная школа № 39», г. Череповец;

Паршина Елена Витальевна, учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» , г. Великий Устюг.

В номинации «Литературное чтение»:

1 место – Хомутинникова Ирина Александровна, учитель МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Великий Устюг;

2 место - Ковалева Лариса Юрьевна, учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Великий Устюг;

3 место - Железова Ирина Васильевна, учитель МБОУ «ООШ №11» , г. Великий Устюг.

В номинации «Математика»:

1 место – Тимошенко Светлана Владимировна, учитель МОУ  «Школа № 1 имени адмирала Алексей Михайловича Калинина»,  п. Шексна;

2 место – Лупачевская Анна Глебовна, учитель МБОУ  «Кичменгско-Городецкая средняя школа»;

3 место - Верейкина Нина Анатольевна, учитель МБОУ ВМР «Сосновская средняя школа», Вологодский район;

Распопова Ирина  Витальевна, учитель МБОУ  «Городищенская средняя общеобразовательная школа»,  Нюксенский район;

Сергеева Антонина Павлиновна, учитель МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» , г. Великий Устюг.

В номинации «Окружающий мир»:

1 место – Клочихина Елена Олеговна, учитель МБОУ  «Основная общеобразовательная школа №11» , г. Великий Устюг;

2 место – Шарыпова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «СОШ № 9» , г. Великий Устюг;

3 место - Краева Ольга Владимировна, учитель МБОУ  «Аристовская основная общеобразовательная школа»;

Григорьева Ольга Александровна, учитель МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №39», г. Череповец. 

 

По одному конспекту было представлено по дисциплинам ИЗО, технология и английский язык, поэтому призовые места не присуждались.

Все педагоги получат дипломы победителей или участников конкурса.

Мы благодарим учителей за представленные интересные и содержательные работы. Поздравляем победителей, желаем творческих успехов и дальнейшего профессионального роста!

Прочитано 1825 раз