15 февраля в колледже прошел День здоровья. Ответственными за проведение всех мероприятий  были студенты 1И курса. Они организовали зарядку в зале второго этажа, а также лыжную эстафету в парке после уроков.

В течение дня на переменах можно было принять участие в различных спортивных развлечениях и конкурсах, а в столовой выпить чашку полезного и вкусного травяного чая.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Итоги соревнований по лыжным гонкам

Подведены итоги лыжных гонок, состоявшихся 15 февраля. В командном зачете победителями стали спортсменки 2Д курса, 2 место – у команды 4Д курса, 3 место – у 3А курса.

В личном первенстве призерами среди девушек стали Анастасия Колосова (2А курс, 1 место), Юлия Петрова (3А курс, 2 место), София Серебрякова (1Д курс, 3 место).

Призеры в личном первенстве среди юношей – Константин Репяшенко (1И курс, 1 место), Вадим Ягодин (1А курс, 2 место), Максим Чупров (2В курс, 3 место). Участником и победителем этого этапа гонок стал С.А.Копылов, директор учебного заведения.

Призерами в конкурсе плакатов, посвященных пропаганде здорового образа жизни, стали студенты 2 Д курса (1 место), 2А курса (2 место), 2В курса (3 место).